Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
313.400 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus sucht nette Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
231.518 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den gehobenen Anspruch - unser Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
409.987 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten in Südausrichtung in Neckartenzlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130,63 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und effizient wohnen im Double 10
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
378.252 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte am südlichen Ortsrand von Owen
Zimmer
5
Wohnfläche
149,93 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
786.600 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Owen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
460.500 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie! Pfiffiges Reihenmittelhaus mit Terrasse & Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.