3872 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 388

Wohngenuss im Niedrigenergiehaus in begehrter Wohnlage am Waiblinger Berg

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
990.000 (6.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Kernen-Stetten: Einfamilienhaus in schöner, ruhiger Lage mit viel Potential!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
398.500 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Eigenheim in Wüstenrot ! Inklusive Individuelle Ausbau

Eigenheim in Wüstenrot ! Inklusive Individuelle Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
60
Kaufpreis
495.800 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

Wohnvergnügen in ruhiger Lage

Wohnvergnügen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
450.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit großer Obstwiese mit Blick ins Kochertal

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
298.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Böhringen, inkl. Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Kaufpreis
654.572 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

"Römer"-Öko-Holz-Lehmhaus ab 120m² inkl. Grund - schlüsselfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
695.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
277.766 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus / Boxberg / Schlüsselfertig !!!

Einfamilienhaus / Boxberg  / Schlüsselfertig !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,9
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
261.518 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus – für ein außergewöhnliches Wohngefühl

Einfamilienhaus – für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
244.753 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 388