Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Vizualizza - Traumhaftes Wohnen mit Blick ins Grüne! Wohnen in Forchtenberg-Waldfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Anspruchsvolle Wohlfühloase!" Es entstehen 6 moderne, großzügige Doppelhäuser!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen in Bestlage
Zimmer
14
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
1.579 m²
Kaufpreis
4.900.000 € (11.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Wüstenrot ! Inklusive Individuelle Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
495.800 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Holzgerlingen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, gepflegtes Reihenendhaus in ruhigem Wohngebiet von Privat, sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilien.de
***inkl. Grundstück*** Jetzt Energiebonus sichern - Energieeffizienz im Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
405.939 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Lokal zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Eine Liebhaberimmobilie! Vollständig saniert!!
Zimmer
10
Wohnfläche
291,59 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.