Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Solides Mehrfamilienhaus plus Baugrundstück in bester Wohnlage
Zimmer
13
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altenriet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Garten - viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnen in Göppingen mit tollen Erholungsflächen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
418.217 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.214 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.177 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Grundstück und Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
329.797 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
442.217 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
419.027 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
277.766 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.