3872 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 388

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
419.027 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Mittelhaus in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5 Reihenhäuser«

Mittelhaus in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5  Reihenhäuser«
Zimmer
5
Wohnfläche
142,16
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
823.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im Herzen der Altstadt mit allen Annehmlichkeiten!

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
299.000 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

BAUSTART | Projektierte, schicke Doppelhaushälfte Blaufelden

Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,33
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
419.800 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

"Schöner Wohnen" direkt am Neckar- Ihr modernes Reiheneigenheim in toller Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,04
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
719.000 (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

traumhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr

traumhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
990.000 (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept!

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
420.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Tolle Lage und viel Platz !!!!

Tolle Lage und viel Platz !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
769.000 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wenn nicht jetzt wann dann?

Wenn nicht jetzt wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
390.127 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
450.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Roigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 388