Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Abriss, Umbau, Renovierung..?? Hier ist alles denkbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
999.000 € (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Garten, Garage, ELW und Solaranlage in ruhiger Lage von Heumaden
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in grüner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Tolles 2-Familienhaus in gefragter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Familen Haus in Ludwigsburg Mehrfamilienhaus Doppelhaushälfte sofort beziehen oder Kapitalanleger - gute Rendite -
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Waiblingen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
484.900 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.