3872 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 388

*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte "CELEBRATON 135L V2 "Der Volltreffer für Ihre Familie tolle Lage *

*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
138,75
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
754.688 (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Home sweet Home - FALC Immobilien

Home sweet Home - FALC Immobilien
Zimmer
6
Wohnfläche
183,25
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
495.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Familienfreundlich wohnen!" Moderne DHH in ruhiger Sonnenlage von Affalterbach!

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
749.215 (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

Jebenhausen: Freiwerdendes 2-Familienhaus mit 2 Garagen

Jebenhausen: Freiwerdendes 2-Familienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
558.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:

Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten und Platz für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
178,11
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
898.000 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
368.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Doppelhaushälfte mit Blick auf den Forstberg

Eindrucksvolle Doppelhaushälfte mit Blick auf den Forstberg
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
579.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Schönes gepflegtes Wohnhaus in Creglingen mit toller Aussicht

Schönes gepflegtes Wohnhaus in Creglingen  mit toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
270.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Sensationspreis - Freistehendes, komplett renoviertes Denkmal-Fachwerkhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten, Balkon und Terrasse

Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten, Balkon und Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
549.000 (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 388