3872 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 388

Zimmer
5,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
635.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage in Hohenstadt

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
775.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hohenstadt
Gefunden bei:

Attraktives, Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Attraktives, Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
990.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:

"Wohnen in gehobener Wohnlage!" Attraktive DHH in Aichtal-Grötzingen.

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
793.662 (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Gut gelegenes Mehrfamilienhaus mit 3 WE und Gestaltungsspielraum

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
239.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:

Freist. älteres 1-2 Fam.-Haus mit großem Grundstück

Freist. älteres 1-2 Fam.-Haus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
575.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Willkommen im Eigenheim

Willkommen im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
691.457 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

Stylisches Zuhause in ruhiger, idyllischen Umgebung

Stylisches Zuhause  in ruhiger, idyllischen Umgebung
Zimmer
6
Wohnfläche
169,39
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
598.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Familienparadies! Kernsaniertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,26
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
825.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:

… ZWEIFAMILIENHAUS in zentraler Lage von Heilbronn … für Familien und Kapitalanleger!

Zimmer
9
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
649.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 388