3872 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 388

2-Familienhaus mit viel Potential und großem Grundstück zu verkaufen! In Neuenstadt/Kreis Heilbronn

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.157
Kaufpreis
598.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Beste Wohnlage: Charmantes Mehrgenerationenhaus mit viel Platz und sonnigem Garten

Zimmer
11
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
999.999 (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Mehrfamilien Doppelhaushälfte in Ludwigsburg 3 Familenhaus

Mehrfamilien Doppelhaushälfte in Ludwigsburg 3 Familenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
699.000 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
550.450 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten - ideal für Familien!

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Ausbaupotenzial!

Zweifamilienhaus mit viel Ausbaupotenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Kaufpreis
499.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 14 V1 - klassisches Raumwunder inkl. Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
452.049 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
649.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Räume und genug Platz zum Gestalten

Lichtdurchflutete Räume und genug Platz zum Gestalten
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
460.049 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:

Super geschnittenes, familienfreundliches RMH, Garten, 3 Balkone, 2 Terrassen, Garage u. v. m.

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
890.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 388