Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
6,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität, Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
134,02 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
426.499 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
"Stark renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Garten in Heilbronn-Frankenbach"
Zimmer
4
Wohnfläche
71,69 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wer Ruhe und Entspannung sucht, ist hier an der richtigen Stelle in - Wüstenrot-Stangenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Dainbach (mit PV-Anlage) Baujahr 2002
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
370.788 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe, Aussicht, Qualität und viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
4.200 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
427.500 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.