Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
12,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick, ruhige Wohnlage, Platz und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
699,75 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Bistro
Zimmer
7
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
363.695 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussen klassisch, innen modern, unser Life 2 inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
415.736 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 8 - hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
475.159 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Klassiker mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit Garten und Doppelgarage in Erdmannhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.