Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage in Auenwald
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Haus in Itzelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Holzgerlingen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Anspruchsvolle Wohlfühloase!" Es entstehen 6 moderne, großzügige Doppelhäuser!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Fleinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
146,56 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich. Modernisiert. Einzugsbereit.
Zimmer
4
Wohnfläche
146,61 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilien.de
FAMILIEN AUFGEPASST!! Doppelhaushälfte mit Garten und Garage auf dem Tannenberg!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146,61 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.