Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
"Die Belohnung für langes suchen" Wohlfühlgarten - 150 m² - 6 Zimmer - Garage - gepflegt
Zimmer
-
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
678.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein neues Zuhause mit Flair und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach. Gastronomie / Büro mit Galeriewohnung über zwei Ebenen.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar! Attraktive DHH in ruhiger Lage von Vellberg!
Zimmer
10
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Familientraum - Haus mit herrlichen Außenbereichen und viel Platz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Ein Bauhaus zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes Einfamilienhaus mit Pool in absolut ruhiger Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
893.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeitlos & Elegant*- Schlüsselfertiger Neubau 147 m², inkl. Grundstück, Keller und Küche - Kfw 55
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Zweifamilienhaus in toller Aussichtslage von Esslingen -auch für Kapitalanleger gut geeignet
Zimmer
9
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zollberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.