Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Zweifamilien - Mehrgenerationen-Haus in bester Aussichtslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbe und Wohnen??? Oder Wohnen und den Anbau als Finanzierungszuschuss vermieten ???
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Bartenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte links, mit viel Raum für Familie, Hobby und Beruf in Gaildorf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
539.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kirchberg sucht Liebhaber!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit funktionellem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
132,94 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großer Gartenanlage *KERNSANIERT*
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Zuhause in beliebter Wohngegend mit Sonnengarten und Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
151,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus für Heimwerker in Schöntal / Westernhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,69 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.