Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D29 EXCLUSIV
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
534.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIEN-ZENKER -- Ihr neuer Lebensraum, individuell und nachhaltig - Beratung & Musterhausbesichtigung!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
442.304 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
550.450 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Garten gesucht ? Besigheim EFH mit Charme zu verkaufen !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohn- und Geschäftshäuser mit Gaststätte und Metzgerei
Zimmer
9
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
248,56 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern, zwei Hobbyräume und Ausbaureserve im DG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus mit herrlichem Garten in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und intelligente Raumaufteilung in Ihrem bezugsfertigen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen sie sich verzaubern! Ein besonderes Haus, in einer besonderen Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
207,13 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.