Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Modernes, großzügiges Anwesen in traumhafter Waldrandlage von Göppingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im alten Ortskern von Mergelstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien-Doppelhaushälfte (sanierungsbedürftig) mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Architektenhaus mit zwei Wohneinheiten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
195,81 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit drei Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Großzügiges Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und großer überdachter Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,51 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und umfassend modernisierte Wohlfühloase - einziehen und genießen!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.