Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Bartenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Panoramahaus - gehoben & neuwertig
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Degenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herrliches Wohnen direkt angrenzend zur Natur." Großes EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.199.276 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - Wohnen - Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Freiberg am Neckar
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Charmantes Zweifamilienhaus mit modernen Wohnungen und vier Garagen **
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charakter und schönem Garten sowie großem Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128,35 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem Souterrain, geeignet für Großfamilie, Life and Work oder für Au Pair. Sauna oder zweite Küche im Souterrain möglich.
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein besonderes Schmankerl *
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
63 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familie aufgepasst - hier ist Ihre Wunschimmobilie!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.