Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
*** Traum in Weiß --- in ruhiger Neckarsulmer Stadtrandlage ... ! ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Limes" Erleben auch Sie das Gefühl im "Limes" zu wohnen.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
658.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ein Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sensationspreis* inkl. Grundstück - Ausbauhaus mit 133qm Wfl.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern, zwei Hobbyräume und Ausbaureserve im DG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Einzelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Blick ins Grüne, Garage, Carport
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
163,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Freistehendes Zweifamilienhaus zum Preis einer Wohnung!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137,35 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Haus mit Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.