3872 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 388

Kleines Häuschen sucht neuen Eigentümer

Kleines Häuschen sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
260.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Seenahes Haus in Itzelberg

Seenahes Haus in Itzelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
295.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:

Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
525.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

Pure Idylle! Gepflegtes Reihenmittelhaus in Vaihingen Enz

Pure Idylle! Gepflegtes Reihenmittelhaus in Vaihingen Enz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Exklusives Angebot

Exklusives Angebot
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154,46
Grundstücksfl.
1.051
Kaufpreis
855.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Familienglück in Traumlage von Aidlingen

Familienglück in Traumlage von Aidlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
392,5
Kaufpreis
675.000 (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Schnuckeliges Eigenheim mit großem Grundstück und Scheune - ideal für Handwerker zum Sanieren!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.660
Kaufpreis
155.000 (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Attraktives Reiheneckhaus in Wernau

Attraktives Reiheneckhaus in Wernau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
595.000 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Neugebautes Haus auf 200.0 m² Grundstücksfläche in Bonladen-Filderstadt

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
845.000 (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Viel Platz, Haus mit großer Scheune

Viel Platz, Haus mit großer Scheune
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
398.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 388