Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte mit Platz und schlüsselfertiger Ausbau!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
988.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sind handwerklich begabt und suchen viel Platz und Raum für sich und Ihr Hobby ?
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst renovieren, dann Wohlfühlen - Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügig * freistehend * sonnig * hell * gemütlich *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.297.950 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hessigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Eppingen ! Inklusive Individuellen Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
540.800 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Jede Menge Platz für Ihre Familie und das Hobby
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
829.900 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Esslingen Berkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.248.962 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Bauernhof-Anwesen in idyllischer Tallage
Zimmer
11
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.506 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.