3872 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 388

Große Doppelhaushälfte mit 5 Zimmer und moderner Architektur

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
994.000 (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:

Handwerker, Bastler aufgepasst !! Einfamilienhaus mit kleinem Schuppen!

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
439.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauprojekt mit 4 Häuser inkl. Grundstücke von 360 qm - 580 qm unweit der großen Kreisstadt Aalen

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
449.026 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Familienhaus in schöner ruhiger Wohnlage

Gepflegtes 2-Familienhaus in schöner ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
739.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Ihr großes Reihenendhaus in familienfreundlicher Gegend

Ihr großes Reihenendhaus in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
395.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
514.177 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Am Fuß der Löwensteiner Berge - Familienfreundliches und idyllisch gelegenes Einfamilienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
869.000 (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Neubau! Modernes Einfamilienhaus in Grenzbauweise / Baltmannsweiler

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
798.500 (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Architektenhaus in ruhiger Lage

Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
499.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.129.637 (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 388