3872 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 388

WOHNGLÜCK - HOCHWERTIG, RUHIG, VIEL PLATZ

WOHNGLÜCK - HOCHWERTIG, RUHIG, VIEL PLATZ
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
750.000 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Sehr viel Platz - Terasse und Garten!

Sehr viel Platz - Terasse und Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
650.000 (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Überraschend großes & helles EINFAMILIENHAUS zwischen 2 angebauten Nachbarhäusern Nähe KORNTAL mit Garten & Doppelgar...

Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
829.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

TOP LAGE++Großzügiges und ruhig gelegenes Einfamilienhaus++

TOP LAGE++Großzügiges und ruhig gelegenes Einfamilienhaus++
Zimmer
8
Wohnfläche
152
Kaufpreis
520.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie: Einfamilienhaus mit terrassiertem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
152,41
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
450.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit tollem Garten und drei Garagen!

Charmantes Zweifamilienhaus 
mit tollem Garten 
und drei Garagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
152,68
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
799.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

~ Modernisiertes Stadthaus mit Garage mit sehr guter Energieeffizenz ~

Zimmer
7
Wohnfläche
152,76
Grundstücksfl.
85
Kaufpreis
530.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Reihenmittelhaus in guter Lage von Echterdingen zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
152,9
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
769.000 (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Ein Familienwohntraum in Schmidhausen! (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
959.500 (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gaststätte (Gartenwirtschaft) und drei Wohnungen in Fellbach

Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
749.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 388