3872 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 388

Wohngenuss im Niedrigenergiehaus in begehrter Wohnlage am Waiblinger Berg

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
990.000 (6.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Züttlingen - gepflegtes, in vielen Bereichen saniertes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung

Zimmer
7,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
448.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten! - mit PV-Anlage

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
683.120 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
518.800 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:

2 Vollgeschosse zum Glück...

2 Vollgeschosse zum Glück...
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
205.900 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Wohnen, arbeiten, genießen!

Wohnen, arbeiten, genießen!
Zimmer
9
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
999.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Main-Tauber-Kreis, Schillingstadt - PROVISIONSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
499.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:

Perfektes Wohnerlebnis - moderne Reihenhäuser in Garnberg

Perfektes Wohnerlebnis - moderne Reihenhäuser in Garnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
605.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Zuhause in beliebter Wohngegend mit Sonnengarten und Carport

Zimmer
5
Wohnfläche
151,1
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
495.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus in rustikaler Optik

Wohlfühlhaus in rustikaler Optik
Zimmer
5
Wohnfläche
151,55
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
470.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 388