3872 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 388

Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage in Gnadental

Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage in Gnadental
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
556.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:

Ideal für Generationen - 3 Familien Doppelhaushälfte in Esslingen-Berkheim

Zimmer
7,5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
346,5
Kaufpreis
647.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Bauhausstil, modern und mit offener Raumgestaltung

Bauhausstil, modern und mit offener Raumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
452.600 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Charmante Stadtvilla mit Balkon und Erker

Charmante Stadtvilla mit Balkon und Erker
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
455.000 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus mit Garten in Weinsberg

1-2 Familienhaus mit Garten in Weinsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
455.000 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Neues Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in schöner idyllischer Lage

Neues Zweifamilienhaus mit Doppelgarage  in schöner idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,02
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
499.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:

Gelegenheit für Handwerker - Zweifamilienhaus

Gelegenheit für Handwerker - Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
590.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

renovierungsbedürftiges 2-Familien-Haus mit Gewerbeeinheit in toller ruhiger Lage von Bittenfeld

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
499.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
590.600 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 388