Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Moderne Doppelhaushälfte in Dorfmerkingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
440.524 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit angrenzendem Neubau für Sie als Vermieter!
Zimmer
22
Wohnfläche
634 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 5,5 Zimmern und großen Garten wie hört sich das an?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsflair das ganze Jahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
162,15 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus inkl. Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
451.207 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Münchingen+++
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Belohnung für langes suchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
197,43 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit 2 Garagen und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,29 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.