Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Stadtvilla – für entspannte Sonnenstunden - Schlüsselfertig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.589 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Grundstück in Wüstenrot ! Inklusive Individuellen Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
405.800 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in begehrter Lage in Bietigheim
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
696.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Mötzingen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Modernes Raumkonzept und klassischem Satteldach
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
332.900 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sofort beziehbare Doppelhaushälfte mit ca. 158 m² Wohnfläche und 6 Zimmern +++
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oma's Häusle mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Blickfang mit besonderem Flair.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.