Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
"Stark renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Garten in Heilbronn-Frankenbach"
Zimmer
4
Wohnfläche
71,69 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung günstig in´s Eigenheim! So lässt sich’s wohnen inkl. Grundstück und Sonderausstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
338.027 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus als Effizienzhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.207 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und komfortabel - unser Double 1 - inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
291.637 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
244.740 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
282.080 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 5 - junge Familien bestens bedient - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.687 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.