Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus in Feldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben ist hier BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
469.999 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum pur - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
588.900 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Zweifamilienhaus mit Blick bis zum Heuchelberg und vielen künstlerischen Details in sehr ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
153,98 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
153,97 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
961.800 € (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Großzügiges Einfamilienhaus sucht neue Familie++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
153,76 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Traumhaus direkt am Tegelberg! Weitblick garantiert!
Zimmer
6
Wohnfläche
153,73 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück mit Panoramablick
Zimmer
7
Wohnfläche
153,4 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.