Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
"Modern und großzügig wohnen in Top-Lage von S-Zuffenhausen!" Attraktive DHH in ruhiger Randlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
948.260 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen in begehrter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Schmuckstück sucht Handwerkerherz!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Massivhaus im Rems-Murr-Kreis
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.895 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Filderstadt - freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.589.350 € (10.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives, vollrenoviertes Fachwerkhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbeeinheit.
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.766 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 8 - hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
475.159 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekturperle in Bestlage von Schönberg
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.478.000 € (9.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.