Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Solide errichtetes Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortables Zwei-Dreifamilienhaus mit Südterrasse und Garten in ruhiger Wohnlage von Gemmrigheim
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus sucht Familienanschluss!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern ins eigene Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.129 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
590.500 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
590.600 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle Fälle: Dieses Haus...
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
593.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohlfühloase - Reihenmittelhaus mit 5,5 Zimmern, Hobbyraum, Terrasse und Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.