3872 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 388

STOP!! KfW-EE 55 DHH traumhafte Lage

STOP!! KfW-EE 55 DHH traumhafte Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
161,34
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
950.000 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenendhaus mit ELW, Pool und Garage in Nufringen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
161,69
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
699.000 (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus Nr. 2 in bevorzugter Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
161,71
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
649.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage

Reihenmittelhaus  einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78
Grundstücksfl.
97,5
Kaufpreis
645.502 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in schöner Lage

Zweifamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
161,78
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
385.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Reiheneckhaus einer Neubau-Wohnanlage

Reiheneckhaus  einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78
Grundstücksfl.
145,5
Kaufpreis
677.858 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage

Reihenmittelhaus  einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78
Grundstücksfl.
128,2
Kaufpreis
661.680 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten, Werkstatt sowie Garage in Esslingen-Wäldenbron

Freistehendes Zweifamilienhaus  mit Garten, Werkstatt sowie Garage in Esslingen-Wäldenbron
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
698.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

KfW 40 Plus Bien-Zenker-Haus mit ELW in ruhger Lage mit Aussicht

Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
945.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz, Balkon, Garten und Terrasse!

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
340.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 388