3872 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 388

Schönes Einfamilienhaus in Aalen-Dewangen in einzigartiger unverbaubarer Südlage,

Schönes Einfamilienhaus in Aalen-Dewangen in einzigartiger unverbaubarer  Südlage,
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
435.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Zur Fuchsklinge

Zur Fuchsklinge
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
116
Kaufpreis
646.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne Doppelhaushälfte, gefragte Lage, Garten, Terrasse, Balkon, Einzelgarage!

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
485.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohntraum für die ganze Familie: 6-Zimmer-Haus in Freiberg mit viel Platz!

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
1.048.000 (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Urlaubsflair das ganze Jahr!

Urlaubsflair das ganze Jahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
162,15
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
550.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
282.167 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162,69
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
387.979 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in Aussichtslage von Botnang

Zimmer
7
Wohnfläche
162,97
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
895.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

OKAL-Stadtvilla 20 mit Garage und Grundstück inkl. Baunebenkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
545.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Geräumiges 2 Familienhaus

Geräumiges 2 Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
445.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 388