Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schönes, zum Ausbau vorbereitetes Ausbauhaus miit Garten.Garage und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr Haus wie Sie es wollen! + KFN-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen viel selbst machen - Reines Ausbauhaus ohne Haustechnik!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit modernem Innenleben in sonniger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,73 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlieben Sie sich in die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Life 129 wunderschöne Aussicht auf die Weinberge zu erschwinglichem Preis
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend saniertes Haus mit Garage - perfekt für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
518.857 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
518.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.