Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
*** Praktisches und gemütliches Zuhause ***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus für Individualisten
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-bis-2-Familienhaus mit Garten, Garage und Wintergarten
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenreihenhaus mit viel Raum in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus mit Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellentes Zweifamilienhaus in gefragter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
519.300 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Ideen: Bezugsfreier Wohntraum mit herrlicher Aussicht in Neuffen-Kappishäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
215,86 m²
Grundstücksfl.
573,06 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Wohngegend - geeignet als harmonisches Mehrparteienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
166,91 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 WE
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.