Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus mit 2 - 3 Wohnungen barrierefreier Zugang möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige moderne DHH mit 6,5 Zimmern in Schwaigern
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Schönes Einfamilienhaus in gefragter Lage, mit großem Garten, viel Platz und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Haus mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
264.900 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Doppelhaushälfte mit großem Garten und Kaminofen in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
412,5 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
436.527 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Klasse - Genießen Sie Ihren Feierabend in den eigenen vier Wänden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Täferrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.