Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Historisches Gebäude in der Altstadt von Bad Wimpfen!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
693.800 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig, nur wenige Schritte zum Riedsee !
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, frei werdendes ZFH in zentraler Lage von Stammheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
662.005 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage in Gnadental
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
556.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENWOHNTRAUM MIT AUSBAURESERVE
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.