Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
BIEN-ZENKER - Lichtdurchflutet - hochmodern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160,33 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
599.560 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böblingen: Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Feldrandlage * sehr helle Räume * hochwertig und modern * sehr sonnig *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges neuwertiges Reiheneigenheim in Weilheim/Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfildern-Nellingen: Familientraum in spitzen Lage mit Garage uvm.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schönes RMH, gefragte Lage, Terrasse, Balkon, Wintergarten, 2 Duplex und Keller!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gefragte, ruhige Lage** großzügiges Wohngefühl auf ca. 150m² **Garten+Garage**
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
192,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in bester Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
565,61 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Individueller Innenausbau - Provisionsfrei - Massivbau - A+ Energiesparhaus -Traumlage - Auf Wunsch individueller Ausbau möglich
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.