3872 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 388

Wohnen in begehrter Ortsrandlage

Wohnen in begehrter Ortsrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
499.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Ihr Ruhepol am Rande des Naturparks

Ihr Ruhepol am Rande des Naturparks
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177,71
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
1.100.000 (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Ruhig und idyllisch! Wunderschönes Reihenhaus in HN-Kirchhausen mit vielen tollen Extras

Zimmer
5,5
Wohnfläche
147,49
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
498.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:

73734 ES - Berkheim: Platzwunder! Reihenmittelhaus, Garage, Stellplatz, zentrumnah in ruhiger Wohnlage

73734 ES - Berkheim:  Platzwunder! Reihenmittelhaus, Garage, Stellplatz, zentrumnah in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
540.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Platzsparende Fernwärme im Neubauhaus I In Öhringen entstehen insgesamt 19 Wohneinheiten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
439.900 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Reihenhaus mit gehobener Ausstattung und XL Terrasse

Reihenhaus mit gehobener Ausstattung und XL Terrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
610.000 (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Seien Sie unabhängig vom Gas & steigen auf eine Luftwasserwärmepumpe um! | Neuhausen auf den Fildern

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
659.900 (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Eine Wohlfühloase - Reihenmittelhaus mit 5,5 Zimmern, Hobbyraum, Terrasse und Garten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
594.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück ist dieses kompl. sanierte Einfamilienhaus in bevorzugter, ruhiger Lage (Sackgasse)

Zimmer
5,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
869.000 (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in bevorzugter Lage mit Albblick!

Reiheneckhaus in bevorzugter Lage mit Albblick!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 388