Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Warum kein Bungalow - barrierefreies Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
243.900 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Bungalow, Riesen Garten und Doppelgarage! Höhenlage über Schwäbisch Gmünd! Naturnah!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2- Familienhaus - Hier ist Wohnraum noch bezahlbar - ideal auch als Kapitalanlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Ein- Zweifamilienhaus mit Schuppen und Garten in Vaihingen-Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
456.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in Zaberfeld ! Bauen Sie jetzt mit Massa
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
510.800 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Neuwertiges Einfamilienhaus mit toller Aussicht in zentraler Lage von Böbingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wunschhaus in bester Lage DHH mit 145qm Wohnfläche (Kaufpreis inklusive Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumobjekt mit mediterranem Flair auf einer Ebene und Gartenoase!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
662.500 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.