Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Söhnstetten - Schönes Reihenendhaus 145m² mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
341,63 m²
Kaufpreis
394.990 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Bungalow, Riesen Garten und Doppelgarage! Höhenlage über Schwäbisch Gmünd! Naturnah!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2- Familienhaus - Hier ist Wohnraum noch bezahlbar - ideal auch als Kapitalanlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Ein- Zweifamilienhaus mit Schuppen und Garten in Vaihingen-Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
456.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in Zaberfeld ! Bauen Sie jetzt mit Massa
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
510.800 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Neuwertiges Einfamilienhaus mit toller Aussicht in zentraler Lage von Böbingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Freude am Wohnen! Ihre Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen zu einem sehr attraktiven Preis.
Zimmer
5
Wohnfläche
144,86 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.700 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
435.700 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.