3750 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 375

Schöner Wohnen in Beuren - Mehrfamilienhaus auch für Kapitalanleger geeignet!

Zimmer
12
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
650.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Beuren
Gefunden bei:

Wohnhaus mit großem Grundstück in ruhiger Aussichtslage

Wohnhaus mit großem Grundstück in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
650.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:

Südwestsonne mit Doppelhaus, gerahmt von einem kleinen Garten in Ruhe und Stadtnähe in Esslingen

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
650.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:

Ausblick, ruhige Wohnlage, Platz und Garten

Ausblick, ruhige Wohnlage, Platz und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
699,75
Kaufpreis
650.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Exklusives, vollrenoviertes Fachwerkhaus

Exklusives, vollrenoviertes Fachwerkhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
650.000 (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Freistehendes 1-2 Familienhaus in schöner Lage - Sie wohnen, wo andere Urlaub machen !

Zimmer
9
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
650.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Neu und modern! Interessante Kapitalanlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
650.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Sonniges Familiendomizil: Großes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garagen und bebaubarem Grundstück

Zimmer
7,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
650.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in sonniger Aussichtslage

Zweifamilienhaus in sonniger Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
650.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wunderschönes EFH mit Doppelgarage in Ortsrandlage zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
650.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 375