3750 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 375

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
651.800 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Weitblick: Natürlich schön!

Weitblick: Natürlich schön!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,89
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
652.500 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Böhringen, inkl. Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Kaufpreis
654.572 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohnen in Vaihingen an der Enz

Bezahlbares Wohnen in Vaihingen an der Enz
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
655.000 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Bungalow mit ausgebautem Souterrain, geeignet für Großfamilie, Life and Work oder für Au Pair. Sauna oder zweite Küche im Souterrain möglich.

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
655.000 (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

„ Das interessante Haus ! „

„ Das interessante Haus ! „
Zimmer
5
Wohnfläche
167,87
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
655.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

NIVEAUVOLLES GENERATIONENHAUS MIT FLAIR

NIVEAUVOLLES GENERATIONENHAUS MIT FLAIR
Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
657.900 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Dreifamilienhaus sucht einen neuen Besitzer

Gepflegtes Dreifamilienhaus sucht einen neuen Besitzer
Zimmer
9
Wohnfläche
195,97
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
658.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Attraktiv und modernisiert - ein Haus wie im Bilderbuch

Attraktiv und modernisiert - ein Haus wie im Bilderbuch
Zimmer
9
Wohnfläche
345
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
658.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:

"Limes" Erleben auch Sie das Gefühl im "Limes" zu wohnen.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
658.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 375