3750 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 375

Ihr Eigenheim mit Einliegerwohnung (Bezugsfertig) MH Est

Ihr Eigenheim mit Einliegerwohnung (Bezugsfertig) MH Est
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
661.900 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
662.005 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Traumobjekt mit mediterranem Flair auf einer Ebene und Gartenoase!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
662.500 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

ZWEIFAMILIENHAUS IM GROSSEN STIL

ZWEIFAMILIENHAUS IM GROSSEN STIL
Zimmer
7
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
663.900 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Schönes gemütliches Reiheneckhaus zu verkaufen

Schönes gemütliches Reiheneckhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
665.000 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Großzügige moderne DHH mit 6,5 Zimmern in Schwaigern

Großzügige moderne DHH mit 6,5 Zimmern in Schwaigern
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
665.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Gewerbehalle als Kapitalanlage - provisionsfrei -

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
665.000 (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

DEIN (T)RAUMHAUS IN BAD RAPPENAU! I-KON

DEIN (T)RAUMHAUS IN BAD RAPPENAU! I-KON
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
665.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Besonderes Wohnen in Göppingen mit tollen Erholungsflächen

Besonderes Wohnen in Göppingen mit tollen Erholungsflächen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
665.000 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Böblingen

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Böblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
668.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 375