Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
FAMILIENTRAUM MIT GARTEN & GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Charmantes Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht - Platz - Lebensqualität
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein 2-Familienhaus, welches Ihnen zusätzlich monatlich Geld einbringt - Ideal für Familien!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helles Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Waldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Garten in familienfreundlicher Lage in Pflugfelden
Zimmer
6,5
Wohnfläche
158,9 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Doppelhaus mit ELW und 2 Garagen in toller Lage Böblingen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129,45 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, modern ausgestattete Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Esslingen-Sulzgries
Zimmer
6,5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes lichtdurchflutetes Reiheneckhaus in traumhaft ruhiger Lage, Nähe Golfplatz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.