Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
"Hier fühlen Sie sich Zuhause!" Exklusives, großzügiges und modernes REH in Backnang
Zimmer
6,5
Wohnfläche
171,67 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernsicht nach Süden
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches 1-2 Familienhaus am Ortsrand
Zimmer
6,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möckmühl - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Wohnlage: Sehr gepflegtes, gut aufgeteiltes Einfamilienhaus in Kirchheim-Teck
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Waldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarke DHH mit Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
158,9 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Licht - Platz - Lebensqualität
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2Familienhaus mit monatlichem Zusatzeinkommen in Kirchberg/Jagst
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helles Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.