Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schönes Fachwerkhaus mit Garten - Mitten im Ortszentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus ins Grüne! Einfamilienhaus mit Schwimmbad, Sauna, Garten, Doppelgarage und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE STADTHÄUSER -Baubeginn erfolgt-
Zimmer
5
Wohnfläche
132,85 m²
Grundstücksfl.
410,04 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten, Gewölbekeller, Garagenhalle und Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase: Attraktives Einfamilienhaus in Neckarwestheim
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
678.560 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Wachturm
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Bungalow in attraktiver Randlage von Obersulm-Willsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
600.560 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit KELLER inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
300.956 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.