3872 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 388

Kompakt und effizient Wohnen im Double 10 inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
5
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
284.247 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Zahlen Sie Ihre Miete in Zukunft in die eigene Tasche!!! Jetzt ist die Zeit.

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
762.350 (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Zum Einzug bereit! Gepflegte DHH sucht neue Eigentümer!

Zum Einzug bereit! Gepflegte DHH sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
330.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
442.217 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:

Gelegenheit! Einfamilienhaus in gefragter, ebener Lage, schöner Garten, Doppelgarage!

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
549.000 (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Zell unter Aichelberg
Gefunden bei:

Liebevoll renoviertes Reihenhaus mit 5 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Balkon & gemütlichem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
90,2
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
498.000 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Offene Beratung im Strenger Haus! 19.02. von 13:30 - 15:00 Uhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
82
Kaufpreis
689.000 (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Garten!

Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
498.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:

Ruhige Lage...

Ruhige Lage...
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
575.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
1.295.000 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 388