3872 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 388

Schöne 5 Zi. DHH Zentral in Bissingen nähe der Enz

Schöne 5 Zi. DHH Zentral in Bissingen nähe der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
111,12
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
518.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Schickes Reihenhaus in ruhiger Lage!

Schickes Reihenhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
490.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
595.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Reihenhaus als Wohlfühloase für die ganze Familie

Reihenhaus als Wohlfühloase für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
137,29
Kaufpreis
749.900 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Häusle mit schönem Garten sucht neue Besitzer

Charmantes Häusle mit schönem Garten sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Raus ins Grüne! Einfamilienhaus mit Schwimmbad, Sauna, Garten, Doppelgarage und Gewölbekeller

Zimmer
5
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
950.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

MODERNE STADTHÄUSER -Baubeginn erfolgt-

MODERNE STADTHÄUSER  -Baubeginn erfolgt-
Zimmer
5
Wohnfläche
132,85
Grundstücksfl.
410,04
Kaufpreis
710.000 (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten, Gewölbekeller, Garagenhalle und Kamin

Zimmer
5
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
775.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Ruheoase: Attraktives Einfamilienhaus in Neckarwestheim

Ruheoase: Attraktives Einfamilienhaus in Neckarwestheim
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
659.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
678.560 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 388