Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus mit Garten und Doppelgarage in Erdmannhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies mit gemütlichem Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
689.500 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immolive24.com
REH Acolon - mit einem Garten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
689.900 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Platzvielfalt mit herrlicher und einzigartiger Aussichtslage
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hardthausen - neuwertiges KfW-40 Plus Effizienzhaus in ruhiger Rand- und Aussichtslage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz auf 3 Etagen - Doppelhaushälfte im Stadtzentrum von Winnenden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
93,48 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung! (DHH provisionsfrei)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit besonderem Charme! Saniert und restauriert!
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit 2 Garagen und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,29 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.