3750 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 375

VBU Immobilien - Kein Schloss aber ein außergewöhnliches Zuhause!

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
695.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH mit Südterrasse, großem Garten und 3 Garagen in guter idyllischer Lage von Oedheim

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
695.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Wunderschönes Doppelhaus

Wunderschönes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
695.000 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

"Römer"-Öko-Holz-Lehmhaus ab 120m² inkl. Grund - schlüsselfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
695.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Viele Gestaltungsmöglichkeiten unter einem Dach: MFH mit Garten und Photovoltaikanlage

Zimmer
9
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
695.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ohmden
Gefunden bei:

Stadtliebhaber & Investoren aufgepasst! Attraktives Wohn/- Geschäftshaus in Citylage!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
186,39
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
695.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
695.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

"Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in ruhiger Lage von Ilsfeld"

Zimmer
9
Wohnfläche
254,64
Kaufpreis
695.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

Helle Doppelhaushälfte mit großem Garten und Kaminofen in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
695.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Immobilie mit viel Fläche und Gestaltungsmöglichkeit in Herrenberg

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
695.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 375